Null ASKEW LONDON
Paire de clips d'oreilles
Métal doré émaillé
Strass bleu
Hau…

ASKEW LONDON Paire de clips d'oreilles Métal doré émaillé Strass bleu Hauteur : 10 cm Signée au revers Très bon état Valeur marchande : 800 - 1200 euros

147