Null Christian DIOR
Collier de perles nacrées irisées, 1975
Signé sur le fermoir…
Descrizione

Christian DIOR Collier de perles nacrées irisées, 1975 Signé sur le fermoir Longueur : 41 cm Bon état (usures et manques et petits accidents aux perles, fil usé) Valeur marchande : 250 - 350 euros

146

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati