Marcel Zapf, 1922 Augsburg - 2016 ebda., huile sur toile, tirée sur châssis, chemin dans la forêt d'automne, signé en bas à gauche, ci-joint le livre de Marcel Zapf ,,Mein Leben im Wandel Metamorphoses'', avec autographes, format vertical, 60,5 cm x 50,5 cm dans le cadre

8216