Portrait 19e siècle, huile sur toile, tirée sur châssis, doublée, portrait d'une dame distinguée en robe bleue de trois quarts de profil, non signée, dommage à la toile sous forme de déchirure à la hauteur de la joue de la dame, 59 cm x 46 cm, dans un cadre sombre avec baguette décorative
8203