Italie, 1ère moitié du 20e siècle, huile sur toile, tirée sur châssis, paysage côtier avec de nombreuses personnes et une activité intense, signature illisible en bas à droite, 60 cm x 119 cm, dans un cadre décoratif, (Veuillez noter les instructions d'expédition)

8201