Italie, milieu du 20e siècle, huile sur toile montée sur châssis, Mercato, animation du marché dans le sud de l'Italie avec des étals de légumes, signature illisible en bas à gauche (peut-être Antonio Pecoraro), déchirure en bas au milieu de la toile, grand format horizontal, 66 cm x 119 cm, dans un cadre avec moulure florale, (voir les instructions d'expédition)

8195

Auction is over for this lot. See the results