Monogrammiste, huile sur toile, tirée sur châssis, toile doublée, restaurée, vue de la ville de Cologne, monogrammée et datée (19)59 en bas à droite, format horizontal, 65 cm x 101 cm, dans un cadre (veuillez noter les instructions d'expédition)

8178