Voggenreiter, Jos, huile sur toile, tirée sur châssis, toile partiellement doublée, restaurée, portrait d'Hindenburg avec photo encadrée, signée en bas à droite avec indication du lieu "Munich" et datée 1913, dans la moitié supérieure droite du tableau un petit trou dans la toile, format vertical, 85,5 cm x 65 cm, sans cadre (voir les instructions d'expédition)

8177