Descrizione

Majewicz, George, 1897 Polkwitz - 1973 Berlin, huile sur toile, montée sur châssis, clairière avec un groupe de faisans, signée en bas à gauche, format vertical, 60 cm x 51 cm, dans un cadre

8176

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche