Kosowski, Wojciech, 1933 - 1999, huile sur toile, montée sur châssis, Pont Poniatowskiego Varsovie, signée en bas à droite "Kosovski( ?)", châssis avec inscription au dos, format horizontal, 50 cm x 59 cm, sans cadre
8175