Kraus, Lenz, 1922 - 2002, huile sur panneau d'aggloméré, nature morte aux fruits avec des pots en céramique, signée en bas à gauche "Kraus Lenz-Cézanne" et datée (19)94, avec des notes adhésives au dos concernant l'artiste, petit format, approximativement carré, 45,5 cm x 55 cm, sans cadre

8172