Høyrup (Hoyrup), Carl Høyrup, Carl, 1893 - 1961, huile sur toile, montée sur châssis, canards sauvages s'envolant au bord d'un étang, vers 1920, signée en bas à droite, format horizontal, 47 cm x 67 cm, sans cadre
8171