Gross, Otto, 1898 - 1970, huile sur toile, tirée sur châssis, 1934, Schwäbische Felderlandschaft, signé et daté en bas à droite, format horizontal, 58,5 cm x 76 cm, dans un cadre (veuillez noter les indications d'expédition)

8159