Peinture de paysage, huile sur toile, avant carton, bateaux de pirates en haute mer, signature illisible en bas à gauche, quelques éclats et manques de couleur, format oblong, 136 cm x 77,5 cm, sous verre dans un cadre décoratif doré (observer les indications d'expédition)

8146