Peinture de genre, huile sur panneau d'aggloméré, couple élégant se promenant le dimanche, non signée, dans le style de Philippe Jacques Linder (1835-1914), début du 20e siècle, format vertical, env. 47 cm x 39 cm, sous verre dans un cadre décoratif doré mesurant 75,5 cm x 66 cm (suivre les instructions d'expédition)

8140