Peinture de portrait, huile sur toile, tirée sur châssis, portrait de femme, dans le style baroque, conçu comme un buste, non signé, format vertical, 53 cm x 41 cm, dans un cadre d'or d'apparat (veuillez noter les instructions d'expédition)

8136