Bell, Arthur, 1876 Düsseldorf - 1966 ebda., huile sur toile, tirée sur châssis, vaches paissant au bord du Rhin, signée en bas à gauche et localisée "Ddf. (Düsseldorf)", format horizontal, 60,5 cm x 80 cm, dans le cadre avec détails des coins (observer les indications d'expédition)

8133