Byon, Constant Freiherr, 1882 Vienne - inconnu, huile sur toile tirée sur châssis, ville portuaire avec activité intense, signée et datée en bas à droite (19)15, Byon était un peintre autrichien de genre et de paysage, format horizontal, 53 cm x 79,5 cm, dans un cadre décoratif
8127