Urbahn, Oskar, huile sur toile, tirée sur châssis, "Scène d'intérieur", quatuor de marchands buvant et fumant la pipe à table près d'une fenêtre ouverte dans un intérieur de salon hollandais, signé en bas à gauche, Urbahn était un peintre du 19e/20e siècle, format horizontal, 66 cm x 81 cm, dans un cadre d'apparat doré (voir les instructions d'expédition)

8123