Peinture de nature morte, huile sur toile, tirée sur châssis, 20e siècle, "Roses jaunes", nature morte aux fleurs dans un vase bleu, non signée, grand format vertical, 97 cm x 77 cm, dans un cadre décoratif avec feuillage d'acanthe et moulure avec ornementation florale (suivre les instructions d'expédition)

8109