Nowak, M., huile sur toile, tirée sur châssis, moine voleur à la table dressée avec verre de vin et radis, signé en bas à gauche, format vertical, 49 cm x 40,5 cm, dans un cadre décoratif doré, en bas avec insert de baguette en bois, car les dimensions du cadre et du châssis varient

8108