Dietz, Wilhelm, huile sur toile, tirée sur châssis, "König Ludwig II von Bayern", moderne, signée en bas à gauche, avec cartes de visite de l'artiste peintre Wilhelm Dietz, format vertical, 50 cm x 40 cm, dans un cadre d'apparat avec riche décoration
8105