Descrizione

Moest, Hermann, 1868 Karlsruhe - 1945 Berlin, huile sur toile, tirée sur châssis, moine franciscain vu de trois-quarts, signé en bas à droite, Hermann Julius Alfred Moest était un peintre allemand de nus et de figures, petit format, 23 cm x 18 cm, dans un cadre

8079

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche