Leslie, Charles, 1835 - 1890, huile sur toile, tirée sur châssis, toile doublée, lever de soleil sur un décor de montagne, signée et datée en bas à gauche 1870, dans le style de la peinture fine romantique, format horizontal, 38 cm x 58 cm, dans un cadre doré avec moulures
8070