Koch, Josef, huile sur toile, tirée sur châssis, "Der Untersee mit Reichenau", peinture de paysage, signée en bas à gauche, grand format horizontal, 66 cm x 89 cm, dans un cadre doré (voir les instructions d'expédition)
8064