Müller, technique mixte sur papier, 1985, "Trefacio de Sanabria", signé et titré à la main en bas à droite et daté "IX/85", artiste de coin, format horizontal, dimensions de la feuille env. 38 cm x 51 cm, dans un passe-partout brun de 56 cm x 69 cm, sous verre dans un cadre à moulures

8062