Umgelter, Hermann Ludwig, 1891 Botnang - 1962 Stuttgart, huile sur panneau de bois, paysage avec chapelle et arbre, signé en bas à droite, signature gravée en bas à gauche, format vertical, 62 cm x 51 cm, dans un cadre d'apparat doré

8060