Portrait, huile sur bois, portrait d'une dame distinguée de trois-quarts de profil sur fond sombre, signé Kim Ha ( ?) en bas à gauche, format vertical, 70 cm x 51 cm, dans un cadre décoratif argenté (voir les instructions d'expédition)

8059