Monogrammiste P., huile sur toile, tirée sur châssis, voilier sur la côte, 20e siècle, monogrammé "P" en bas à gauche, petit format horizontal, 18,5 cm x 29 cm, dans un cadre décoratif

8055

Auction is over for this lot. See the results