Représentation de paysage, 20e siècle, huile sur toile, tirée sur châssis, "Carenno am Comersee", titrée en bas à gauche du tableau, non signée, éclats de peinture et transparence de la toile à fond bleu, grand format, approximativement carré, 92 cm x 99 cm, dans un cadre (voir les instructions d'expédition)

8054