Peinture de nature morte, huile sur toile, tirée sur châssis, toile doublée, nature morte variée de fruits et de fleurs avec de petits insectes sur fond noir, probablement du 18e siècle, non signée, restaurée, petits éclats de peinture, grand format vertical, 77 cm x 125 cm, dans un cadre foncé avec des baguettes décoratives (voir les instructions d'expédition)
8039