Descrizione

Therstegen, huile sur toile, montée sur châssis, vaste paysage avec nuages se teintant de rose au crépuscule, signée en bas à droite "Therstegen", format horizontal, 55 cm x 67 cm, dans un cadre simple

8038

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati