Paire d'aquarelles japonaises, chat avec caractères et personnage avec parapluie, ce dernier signé "Su Wai" à gauche et daté 2011, miniatures, 13 cm x 17,5 cm et 24,5 cm x 18,5 cm, chacune sous verre dans un cadre

8018