Lot d'images saintes, 3 miroirs de nonnes en verre, peinture florale, motifs de saints, 19e siècle, manques de peinture, H. 15 cm et 22 cm (Veuillez noter les instructions d'expédition)

7253

Auction is over for this lot. See the results