Novaro, Jean-Claude Vase en verre, Jean-Claude Novaro (1943-2014), signé et daté : JC Novaro 1998 (dessous), verre violet avec paillettes d'or, surcouche, H. 16 cm, D. 12 cm,
7126
You may also like