LIMOGES Service à dessert en porcelaine blanche à rehauts d'or, comprenant théière, pot à lait, 8 tasses et sous-tasses, 6 assiettes à dessert (2 modèles diférents), avec leur plat à tarte. (usure à la dorure, égrenures)
889