LIMOGES Service de table en porcelaine blanche à rehauts d'or, comprenant légumier, soupière, saucière (important éclat), 2 raviers, saladier, 3 plats, 12 assiettes plates, 12 assiettes creuses. (usure à la dorure, égrenures)

888