FORAH Service à dessert en faïence polychrome, à décor de fleurs, comprenant théière, pot à lait, sucrier, 6 tasses, 6 sous-tasses, 1 plat à tarte, 1 pelle à tarte, 11 assiettes à dessert, 1 bonbonnière (cassée/recollée), un saleron double. 7-30 cm (égrenures)

746