DAUM Vase diabolo en verre doublé, à décor végétal dégagé à l'acide, sur fond opalescent et rehauts d'or. Signature à l'or "Daum Nancy" vers 1880-1900. Haut.: 35 cm (légère usure à la dorure, une petite bulle en dessous, quelques légères rayures d'usage en dessous) Haut.: 34 cm
595
You may also like