Descrizione

Pendentif en argent noirci, serti d'émeraudes, dans un entourage de pierres blanches. (4 cm) Avec sa chaîne. Poids brut : 5,52 g

420

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati