Descrizione

Important lot d'œufs en pierres dures, émaux cloisonnés, résine, carton bouilli. Certains à décor de fleurs. Allant de 4 à 6 cm (usures).

417

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati