M. Astruc (?) - "Collines à Palama, environs de Marseilles", huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite, signé, titré et daté 1872 à l'arriere, 23x29cm à vue. Cadre en bois doré 26x32cm.
256