Cadre à poser en argent. Travail anglais : Birmingham, 1909. Avec verre incurvé. Monogrammé (dimensions 12 x 10 cm). Renfermant une minituature sur ivoire d'une peinture d'un colonnel napoléonien et sa famille (dimensions 5 x 7 cm). Second verre rapporté. Poids brut : 171,90 gr.
238