Lot de trois livres comprenant les "Grandes misères de la guerre" de Jacques Callot, 1969 / "Vie des dames galantes" de Brantome et "les enfants aimables" de Madame de Courval, 1834. (usures à la reliure, rousseurs et annotations).

205