Lot de 4 livres d'Art : "Chefs-d'Œuvres de la sculpture au Musée du Louvre", "Versailles" (édition numérotée), "Les Maîtres de la Peinture", "Les Peintres de fêtes galantes". Xxe. (usure, rousseurs, annotations)
195