Lithographie colorée, "Gmunden - Traunsee", titrée et désignée dans la pierre au centre sous la représentation "Lith. u. Steindr. v. Ad. Gohde Löbau." et "Verlag v. J.G. Walde Löbau". petit mat transversal, 31,5 cm x 43 cm, sous verre dans un cadre

5099