Houten, Georges van, 1888 Antwerpen - 1964 Rome, lithographie coloriée, "Deux arlequins", 1920, de la série "Arlequinades - Commedia dell' arte", paris chez Sauvage 1920, avec le monogramme dans le bâton, format vertical, 50,5 cm x 40 cm, derrière verre dans un cadre doré en coin
5086