Gulbransson, Olaf, 1873 Norvège - 1958 Tegernsee, impression offset, "Jarun", signé et daté (19)43 et titré dans l'impression, Gulbransson était un peintre, graphiste et caricaturiste norvégien, format horizontal, 34,5 cm x 50,5 cm, derrière verre dans un cadre

5051