Null Frank, Sepp
Descrizione

Frank, Sepp Sepp Frank, 1889 Miesbach - 1969 Munich, 1942, "Köpfhaus Augsburg", avec armoiries d'Augsbourg, signé à la main en bas à droite, signé et daté (19)42 dans la plaque, grand format vertical, dimensions de la feuille 96 cm x 69 cm, derrière verre dans un cadre noir (voir les instructions d'expédition)

5049

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche