Brisson, Pierre Marie, né en 1955 à Orléans, France, estampe, carborundum, composition abstraite, signé en bas à droite de l'estampe, numéroté 54/75, format vertical, dimensions de la feuille env. 66 cm x 53 cm, sous passe-partout de 86 cm x 70,5 cm, sous verre dans un cadre

5048